Найдены обломки пропавшего самолёта А 320

В 80 километрах на юго-восток от места, где лайнер пропал с радаров, обнаружены два фрагмента самолёта и два спасательных жилета

19.05.2016 16:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Средиземном море в ходе поисковой операции обнаружены обломки пассажирского самолёта А-320 египетской авиакомпании EgyptAir, следовавшего по маршруту Париж — Каир и потерпевшего крушение сегодня ночью, 19 мая.

Греческие власти объявили, что нашли два объекта в 80 километрах на юго-восток от места, где лайнер пропал с радаров. Также обнаружены два спасательных жилета.

Военно-морской флот США присоединился к поискам остальных фрагментов.

Как уже сообщал портал "МОЁ! Online", рейс MS804 вылетел в 00.09 по московскому времени из парижского аэропорта «Шарль-де-Голль» и пропал над Средиземном морем сразу после вхождения в египетское воздушное пространство. Произошло это в 3.45 по московскому времени.

На борту потерпевшего авиакатастрофу самолёта находились 56 пассажиров из двенадцати стран, 7 членов экипажа и 3 сотрудника службы авиационной безопасности.

Глава ФСБ Александр Борников заявил, что причиной крушения египетского лайнера стал теракт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».