В Курске неудачливый грабитель потерял добычу, убегая от жертвы

Найти преступника удалось с помощью камер видеонаблюдения

20.05.2016 13:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции установили личность молодого человека, подозреваемого в совершении грабежа в Сеймском округе. Вчера в начале девятого вечера на улице Обоянской злоумышленник неожиданно напал на девушку, которая шла домой. Схватив её сзади, он сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком.

 

Девушка попыталась догнать преступника, но тот убежал. Сотрудники уголовного розыска получили записи с уличных камер наблюдения, по которым проследили путь подозреваемого. Ориентировку на грабителя получили все подразделения курской полиции. Вскоре выяснилось, что это житель одной из близлежащих улиц.

 

После задержания молодой человек признался в преступлении, но обыск, проведённый в его квартире, не дал результатов. Дело в том, что, убегая с места преступления, он потерял похищенный крестик. В настоящее время решается вопрос о возмещении нанесённого девушке ущерба, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».