Александра Руцкого в Госдуму от Курской области может выдвинуть партия «Родина»

Высокопоставленный партийный функционер Михаил Колчев заявил, что на осенних выборах в Госдуму «будут сюрпризы»

20.05.2016 15:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня Курскую область посетил секретарь политсовета партии «Родина» Михаил Колчев. Цель визита — представить журналистам и однопартийцам нового заместителя руководителя региональной партийной организации Валерия Акиньшина и изучить ситуацию в Курской области накануне выборов в областную и государственную Думу, которые состоятся осенью.

 

Главная сенсация, которой поделился господин Колчев с журналистами — партия «Родина» может выдвинуть от нашего региона в Государственную Думу экс-губернатора Александра Руцкого. «Родина» и Руцкой вели переговоры о такой возможности, к консенсусу не пришли, и экс-губернатор начал сотрудничество с партией «Патриоты России».

 

Однако, по словам Колчева, официального выдвижения Руцкого от «Патриотов» не было, так что союз «Родины» и опального генерала исключать нельзя. И накануне старта избирательной кампании партия вполне может преподнести несколько «сюрпризов».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».