На Красной площади ликвидировали бесплатную парковку, но оставили платную

На минувшей неделе была закрашена разметка с парковки вдоль проезжей части, а по краям Красной площади она по-прежнему осталась на своем месте и скоро станет платной

20.05.2016 16:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Курске на Красной площади была закрашена часть парковочной разметки, которая располагалась вдоль проезжей части, параллельно Дому Советов, где водители парковались бесплатно. И почти сразу эвакуатор начал забирать машины с этой территории. В СМИ появилась информация, что теперь на всей Красной площади отменят платную парковку (фактически, еще не введенную). Но это далеко не так.

 

— Территория вдоль проезжей части не входила в зону платной парковки, — сообщила "Житью" пресс-секретарь Курского филиала ПА "Ростелеком" Инга Скиба. — А согласованную с администрацией Курска схему платных парковок пока никто не изменял.

 

На месте корреспонденты газеты "Житьё-Бытьё" убедились, что паркоматы и разметка платной парковки остались на месте. На них продолжают останавливаться автомобили, без риска быть принудительно эвакуированными. Кстати, новая дата запуска платных парковок назначена на 15 июня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».