Во вторник в Курске стартует проект «Летний парк чтения»

У любителей книг появится новое место для встреч и общения

23.05.2016 16:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 мая в 11 часов утра у фонтана в парке по улице Союзной, 26 состоится открытие нового сезона проекта «Летний парк чтения». Проект проводится на открытых площадках в городских парках, где могут встретиться горожане, объединенные любовью к книге. В этом сезоне «Летний парк чтения» дополняется новой площадкой «У фонтана».

 

Открытие сезона приурочено к празднованию Дня славянской письменности и культуры. Организаторы познакомят курян и гостей города с историей праздника, расскажут о древнейших письменных памятниках литературы. Все желающие смогут принять участие в интерактивной игре «Славянская мозаика». Для посетителей будет работать свободный поэтический мегафон, где каждый сможет поделиться своим творчеством, прочесть любимые стихотворения.

 

Встречи на площадке «У фонтана» будут проходить каждый вторник с 11.00 до 13.00 в парке по ул. Союзной, 26 с июня по сентябрь, исключая дождливые дни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».