Курский "Авангард" одержал первую победу в пяти играх

Подопечные Игоря Беляева забили в ворота «Арсенала-2» пять безответных мячей

24.05.2016 13:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 мая куряне проводили заключительный домашний матч в сезоне. После четырех безвыигрышных матчей подряд «Авангард» принимал на своем поле фарм-команду тульского «Арсенала». Матч завершился полным и безоговорочным разгромом гостей.

 

Уже на седьмой минуте полузащитник курской команды Денис Сойников головой поразил ворота соперника, после чего гости откровенно поплыли. Ещё в первом тайме куряне могли учинить "канонирам" разгром, но многочисленны моменты растранжирили, ограничившись лишь ещё одним голом в исполнении капитана команды Дениса Синяева. Туляки, с трудом переходившие центр поля, первый удар в створ ворот нанесли только на 39-й минуте, но голкипер курян Виктор Сулоев перевел мяч на угловой.


После перерыва команда Игоря Беляева продолжила доминировать. На 52-й минуте отличился подключившийся к атаке защитник Игорь Юрганов. Затем в середине тайма Синяев, сыгравший на добивании, оформил дубль. А окончательный счет установил Роман Акбашев, расстрелявший ворота гостей с пяти метров. В итоге 5:0, и перед заключительным туром "Авангард" поднимается на шестое место. 30 мая куряне в Липецке сыграют с местным "Металлургом", после чего наши футболисты уйдут в отпуск.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».