Льговские школьники сняли клип о вреде пива и курения

Свою работу ребята хотят представить на всероссийском конкурсе «Таланты и поклонники»

25.05.2016 14:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Школьники из Медвенской средней школы имени Героя Советского Союза Г.М. Певнева сняли и опубликовали в интернете забавный видеоролик о пользе здорового образа жизни и борьбе с вредными привычками. В главных ролях снялись сами подростки — Юлия Тельных, Алексей Левин, Денис Воронкин, Александр Рыбин и их одноклассники в массовых сценах.

 

Клип — история наставления на путь истинный хулигана Лехи — любителя пива, чипсов и сигарет. Актерская игра и режиссура клипа, возможно, оставляют желать лучшего, но вот заводной и остроумный закадровый рэп с прилипчивым припевом « Вот это клёво, вот это фишка!» надолго остается в памяти.

 

В прошлом году куряне в составе дружины юных пожарных Медвенского дома пионеров и школьников стали призерами Всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники», который проходил в Перми. В этом году в планах ребят – участие с этим роликом в следующем фестивале, который пройдет в Чувашии. На момент публикации новости их ролик собрал около 400 просмотров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».