Куряне на избирательных участках оказались консервативнее пользователей интернета

Официальные результаты праймериз «Единой России» обошлись без сюрпризов

25.05.2016 18:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Партия «Единая Россия» опубликовала предварительные результаты праймериз в Курске — предварительных выборов потенциальных кандидатов Государственную и Курскую областную Думу. Голосование состоялось в минувшее воскресенье с явкой 12,62 % избирателей.

 

В отличие от голосования в Интернете, где на прошлой неделе «технический» кандидат по одномандатному округу, глава Курска Ольга Германова сенсационно опередила одного из фаворитов — председателя курской областной Думы Татьяну Воронину, горожане на избирательных участках проголосовали «правильно».

 

В избирательном округе №109, по официальным данным, Татьяна Воронина получила 73,56% процентов голосов, тогда как Ольга Германова смогла набрать только 16,84 %. В Сеймском одномандатном избирательном округе №110 ожидаемо победил заместитель председателя курской областной Думы Виктор Карамышев с 90,96% голосов.

 

Что касается партийного списка кандидатов в Госдуму от Курской области, тот тут безоговорочный лидер — действующий депутат, предприниматель Александр Брыксин.

 

Именно эти люди в первую очередь будут бороться за голоса курян на осенних выборах, представляя партию власти.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».