В Курске в районе проспекта Клыкова произошла массовая авария

По предварительной информации, в ДТП пострадали не менее пяти автомобилей

27.05.2016 08:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 26 мая, примерно в 18.20 в Юго-Западном микрорайоне Курска на пересечении улицы Бойцов 9-й дивизии и Майского бульвара произошла крупная авария. В предварительном отчете МЧС говорится о двух столкнувшихся автомобилях, однако очевидцы говорят, что это столкновение дало толчок дальнейшей череде аварий, и в конечном итоге пострадали пять легковушек.

 

Аварию спровоцировал джип "Вольво", ехавший в сторону проспекта Клыкова. Водителю прямо за рулем стало плохо. Он потерял сознание и ногой непроизвольно нажал на газ. Внедорожник догнал и ударил "Ауди Q7", но не остановился, а выскочил на тортуар.

 

Там Volvo, сбив женщину, врезалась в уличный фонарь. От удара тот рухнул и упал на крышу припаркованного рядом "Рено". Последней жертвой неуправляемого джипа стал, как собщает ресурс "46тв", стал ВАЗ-21099. Слегка ударив его, "Вольво" остановился. А вот «девяносто девятая» получила ускорение от удара и наехала на такси.

 


Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».