ЕГЭ вывел из строя дубль "Авангарда"

Дублирующий состав главной футбольной команды области с трудом набрал игроков на матч с нововоронежским "Атомом".

14.06.2016 17:03
0

В праздничный день 12 июня дублирующий состав курского "Авангарда" проиграл новоронежскому "Атому" матч в третьей лиге МОА "Черноземье". Счет игры 4:2 в пользу "атомщиков". Одна из причин поражения, по мнению тренерского штаба курян, нехватка игроков.

Игроки дубля "Авангарда" — совсем молодые ребята. Некоторые из них — школьники-старшеклассники. Перед матчем, как сообщили информационному агентству "События" в пресс-службе "Авангарда", часть игроков получила травмы, а часть не смогли поехать, так как готовились к сдаче единого государственного экзамена. В итоге тренеры с трудом нашли 15 человек, которых можно было заявить на игру.

Несмотря на потери в составе, куряне ударно провели первую половину встречи, закончив ее со счетом 2:1 в свою пользу. Но на большее их не хватило. После перерыва в течение всего 13 минут хозяева поля отправили в ворота курян три мяча, перечеркнув все шансы на победу. После этой игры "Авангард-2" опустился на восьмое место в турнирной таблице третьего дивизиона.