Курянин убил приятеля после совместного купания

Мужчина устроил семейный скандал с бывшей сожительницей, а его собутыльник "вступился" за женщину

21.06.2016 15:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

34-летний курянин забил до смерти своего знакомого, гражданина Украины, после того как тот устроил в его присутствии семейную ссору. Убийству предшествовал совместный отдых компании на Ермошкином озере.

 

Отдыхающие не только купались, но и активно выпивали. Когда на улице стемнело, собутыльники перебрались в квартиру на проспекте Кулакова, где продолжили совместное времяпровождение. Там украинец на почве ревности затеял на почве ревности ссору со своей бывшей гражданской женой, которая тоже участвовала в застолье.

 

Курянин решил «вступиться» за женщину. Причем не словом, а делом. Он кинулся в драку и нанес примерно 15 ударов руками и ногами в область головы и туловища приятелю. Позже у него были обнаружены переломы ребер, разрывы внутренних органов и черепно-мозговая травма. Пострадавший скончался на месте.

 

Как выяснилось, убийца ранее привлекался к уголовной ответственности за грабёж. В настоящее время он заключен под стражу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».