Курский юморист прошел во второй тур «Comedy Баттл»

Павел Дедищев покорил жюри монологом о голубях

21.06.2016 17:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский юморист Павел Дедищев, выступающий в жанре стэнд-ап (сольные монологи с изрядной долей импровизации), прошел во второй тур популярного юмористического шоу канала ТНТ «Comedy Баттл».

 

Для Павла это не первая попытка покорить одно из самых популярных шоу талантов среди юмористов. Ранее он участвовал в фестивале стэнд-апа и в прошлом сезоне «Баттла». На фестивале его встретили вполне благосклонно, а вот «Comedy Баттл» с первой попытки он покорить не смог.

 

Сейчас Павел — один из редакторов курской лиги КВН и участник ночной программы канала ТНТ «Не спать!» В нынешнем сезоне «Баттла» на суд жюри в составе Семена Слепакова, Сергея Светлакова и Юлии Ахметовой он представил юмористический монолог о «ненависти» к голубям. Вернее, голуби стали в монологе связующим элементов в череде жизненных зарисовок.

 

Выступление было встречено аплодисментами — Павел без проблем прошел в следующий тур юмористических соревнований. Напомним, в этом сезоне победитель не получит путевку в «Comedy club», но имеет шанс выиграть 7 миллионов рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».