В Курске красят асфальт и заливают дорожные дыры смолой из чайника

На портале youtube появились сразу два ролика, демонстрирующие весьма необычные способы ремонта дорог, используемые в Курске

22.06.2016 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 и 22 июня на портале youtube появились сразу два видеоролика, опубликованные разными пользователями, демонстрирующие весьма необычные методы ремонта дорог в областном центре. Первый снят, судя по всему, на улице Карла Маркса, в районе развлекательного комплекса «МегаГРИНН». Здесь рабочий обрабатывает обочину проезжей части с помощью валика и банки с черной краской. Отдадим ему должное — асфальт после покраски выглядит как новенький.

 

На втором ролике жители частного сектора (точное место съемки, к сожалению, установить не удалось) заливают щели в асфальте смолой из чайника. Судя по всему, дорожных рабочих они дождаться отчаялись.

 

Напомним, по официальной информации, нынешним летом в Курске на ремонт дорог будет потрачено порядка 80 миллионов рублей. Правда большая часть этих денег будет «закатана» в крупные автомагистрали в центре города. Около 30 миллионов направлены на проведение ямочного ремонта во всех трех округах Курска.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».