Программа празднования Дня молодежи в Курске

25 июня в Курске будет отмечаться День молодежи России. Администрация Курска обнародовала план праздничных мероприятий.

23.06.2016 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 июня, в центре досуга «Юность» в 11.30 состоится тематическая спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать!», на территории школы № 27 в 14.00 начнутся спортивные соревнования «Молодежный транзит» среди дворовых команд. В 16.00 — программа «Молодежный калейдоскоп», которая состоится в сквере на ул. Союзная, 26.

 

25 июня на Театральной площади в 17 часов начнутся показательные выступления участников экстремальных спортивных движений, представляющих скейтбординг, ВМХ, бокинг, агрессивные ролики, велотриал, воркаут, паркур, кроссфит. Здесь же пройдут соревнования по голдспринту.

 

На Красной площади с 19.00 до 22.00 будут выступать участники концертной программы — лучшие молодежные творческие коллективы города Курска. Специальный гость праздника — группа «30.02.». Завершится День молодёжи в 22.00 парковым фейерверком и праздничным салютом.

 

25 июня с 18.00 до 22.30 в связи с проведением праздничных мероприятий будет закрыто движение автотранспорта по Красной площади от улицы Урицкого до улицы Почтовой — проехать в нужном направлении можно будет по ул. Радищева, по которой будет ходить и общественный транспорт со всеми действующими остановками.

 

В целях безопасности по периметру Красной и Театральной площадей будут установлены турникеты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».