Курский грабитель-неудачник добился своего

Молодой человек, безуспешно пытавшийся ограбить ювелирный салон на прошлой неделе, сумел ограбить два других магазина

23.06.2016 17:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Грабитель, прославившийся анекдотической попыткой ограбить ювелирный салон в Курске на прошлой неделе, все-таки добился своего. В течение двух дней он совершил два удачных нападения на магазины, торгующие ювелирными украшениями.
 

21 июня он похитил ювелирные украшения из магазина, расположенного на Московской площади, а сегодня — украшения из торгового центра на улице Щепкина.

 

Все преступления осуществлялись по одной схеме. Мужчина в респираторной маске, спортивном или строительном костюме заходил в магазины и с помощью предмета, похожего на пистолет, похищал ювелирные украшения.

 

Примерно то же самое он пытался проделать неделю назад на улице Ленина, но ему помешал охранник. Запись с камер видеонаблюдения, на которой сотрудник ЧОПа и налетчик бегают друг за другом, сразу стала популярной в Интернете, но задержать злоумышленника не помогла.

 

Теперь в распоряжении полиции есть фото преступника, снятое камерам слежения. На вид мужчине 30 - 40 лет, рост 170 - 175 см. Он худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые. Был одет в черный спортивный костюм, на голове бейсболка черного цвета, через плечо сумка-барсетка синего цвета.


Если вам известна личность разыскиваемого, его возможный маршрут, сообщите об этом в полицию по телефону 02, с мобильного 102. Конфиденциальность гарантируется. За информацию о личности грабителя объявлено вознаграждение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».