Вора-домушника нашли кинологи с собаками

В Железногорске злоумышленник обворовал жителей своего же дома 

28.06.2016 14:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Железногорске стражи порядка по горячим следам задержали 27-летнего парня, ранее уже несколько раз судимого за кражи. Выйдя из колонии, он вновь взялся за старое. Ночью парень залез в одну из квартир через открытое окно второго этажа. Пока хозяева спали в соседней комнате, он забрал наличные деньги, шесть банковских карт и несколько сотовых телефонов.

 

Домушник работал бесшумно. Лишь утром хозяева увидели сломанный цветок и обнаружили пропажу ценностей. Сразу несколько оперативных групп искали злоумышленника. В итоге вора помогли задержать кинологи со служебными собаками, которые сразу определили след похитителя. Как оказалось, подозреваемый является жителем этого же дома.


По факту хищения было возбуждено уголовное дело,сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области. Стражи порядка жителям первых этажей напоминают о целесообразности устанавливать решетки на окнах, чтобы обезопасить себя от непрошеных гостей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».