В пятницу в Курске из-за Крестного хода перекроют центр города

С 8 до 12 часов утра автомобилистам не стоит заезжать на главные улицы города.

29.06.2016 17:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 1 июля, в связи с проведением Крестного вКурска будет ограничено движение транспорта:

 

с 8.00 до 9.00 будет закрыто движение транспортных средств с пропуском городского пассажирского транспорта по ул. Сонина, Красной площади, ул. Ленина;

 

с 9.00 до 11.00. будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Сонина, Красной площади, ул. Ленина;

 

с 10.00 до 12.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Павлова, ул. Перекальского, ул. Дубровинского от Кировского моста до ул. Фрунзе, ул. Маяковского от ул. Октябрьская до ул. Дубровинского;

 

движение в Железнодорожный округ будет организовано через ул. 2-я Новоселовка, со стороны СХА через ул. Братская;

 

движение от Центрального рынка в сторону СХА будет организовано через ул. Верхняя Луговая;

 

движение по ул. Радищева будет организовано без изменений.

 

С 9.00 до 11.00, на время закрытия движения в центре города, движение городского пассажирского транспорта будет организовано в направлении Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона — от Центрального рынка, в направлении Железнодорожного округа от Центрального рынка по ул. 2-я Новоселовка, в направлении СХА — от Московской площади, за исключением автобусов по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93 и микроавтобусов по кольцевому маршруту № 280, движение которые пустят по улице Радищева.

 

Полиция предупреждает: в целях обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения, убедительная просьба — в ночь с 30 июня на 1 июля и утром 1 июля 2016 года не парковать транспорт на основных улицах, по которым пройдет Крестный ход.

 

Кроме этого 1 июля в Курске будет проводиться V Среднерусский экономический форум. Управление ГИБДД обращается к автолюбителям с убедительной просьбой 1 июля 2016 года воздержаться от поездок на личном транспорте в Центральном и Железнодорожном округах города Курска, а также в районе ул. Энгельса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».