В Госдуме призвали обсудить тему платного въезда в центр города

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов заявил, что идея платного въезда «аморальна и бессовестна»

11.07.2016 06:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тема платного въезда в центр городов должна обсуждаться, заявил вечером в воскресенье, 10 июля, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. И отметил, что данное решение поможет разгрузить российские мегаполисы.

«Тема платного въезда в город обсуждаема, нужно ее смотреть. Правильно сказал Владимир Вольфович Жириновский, это разгрузка в первую очередь мегаполисов от личного транспорта, который практически сегодня не дает возможности работать общественному транспорту. И во многих городах мира это существует», — сказал он.

Ранее в тот же день лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что инициатива введения платного въезда в Москву «аморальна и бессовестна».

«Сама идея платного въезда в город,  бессовестна и абсолютно аморальна, потому что свобода передвижения в родной стране — это главное условие», — сказал лидер Коммунистической партии.

Зюганов добавил, что КПРФ со своей стороны сделает все возможное, чтобы эта законодательная инициатива не прошла в Госдуме.

В середине июня телеведущая Ксения Собчак призывала столичные власти ввести платный въезд в центр Москвы и дополнительные налоги для автовладельцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».