Курский «Авангард» выбыл из розыгрыша Кубка России 

В Брянске куряне уступили местному «Динамо» со счетом 0:2. 

25.07.2016 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 июля в рамках 1/128 финала Кубка России подопечные Игоря Беляева проиграли динамовцам, вылетев из этого турнира. По сравнению с домашней победой над белгородским "Энергомашем" в составе курян произошло несколько изменений в составе. Место в воротах занял Виктор Сулоев, дебютировали в футболках "Авангарда" защитник Владислав Шадрин и полузащитник Абумуслин Богатырев.

 

В стартовые 15 минут игра была без ворот, после чего, гости прибрали инициативу к рукам. Опасно бил Антон Тонких, но мяч пролетел в метре от штанги. Затем динамовские защитники накрыли удар Горчакова. На исходе получаса игры огрызнулись хозяева, но Сергей Синяев откровенно простил курян, ударив с убойной дистанции мимо пустых ворот. Однако на 41-й минуте динамовцы все же своего добились. Авраменко сделал навес с фланга на Синяева, который отправил мяч в сетку.


Сразу после перерыва хозяева удвоили преимущество. Авраменко мощно пробил под перекладину, Сулоев был бессилен спасти свою команду. Получив перевес в два мяча, "Динамо" уверенно довело поединок до победы. 
Теперь в 1/64 финала брянские футболисты сыграют с московским «Торпедо».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».