За убийство брата и любовницы курянин получил 14 лет колонии

Замужняя женщина встречалась с двумя братьями и довела одного из них до греха

26.07.2016 17:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский областной суд приговорил 21-летнего парня, жителя Кореневского района, к 14 годам колонии строгого режима за убийство старшего брата и их общей любовницы. Преступление произошло в октябре прошлого года на почве ревности перебора алкоголя.


Братья росли сиротами — родители умерли, когда им не было еще и  десяти лет. Их воспитывала бабушка. Все трое жили в одном доме. Ночью 26 октября младший брат выпивал в гостях у знакомой. Та между делом рассказала парню, что его брат в это время встречается у них дома с его любовницей. Разгоряченный алкоголем молодой человек отправился домой, где убедился — подруга его не обманула.

 

Ревнивец накинулся на брата и несколько раз ударил того ножом. Мужчина погиб на месте. Следующей жертвой кореневского Отелло стала «изменщица» — 38-летняя женщина. Кстати, она была замужем и имела двух детей. Женщина успела позвонить в полицию, но до приезда наряда ревнивый любовник буквально искромсал её ножом. Пострадавшая скончалась на операционном столе.

 

Убийца попытался убежать от полицейских. Тем пришлось стрелять в воздух. Только после этого парень сдался. По решению Курского областного суда злоумышленник ближайшие 14 лет проведет в колонии строгого режима

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».