«КВАДРА» больше не снабжает теплом Железнодорожный округ Курска

Новый поставщик тепла и горячей воды для жилых домов и других потребителей — МУП «Гортеплосеть»

27.07.2016 15:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский филиал компании «Квадра» прекратил снабжение тепловой энергией потребителей Железнодорожного округа. Новый поставщик тепла и горячей воды для жилых домов и других потребителей — МУП «Гортеплосеть» — уже приступил к работе. Поэтому оплата коммунальных ресурсов осуществляется по платежным документам данной организации.

 

Смена поставщика тепловой энергии не освобождает их от оплаты имеющейся задолженности за услуги по теплоснабжению перед «КВАДРОЙ». В случае неоплаты задолженности в срок до 1 августа 2016 года энергокомпания будет вынуждена обратиться в суд для взыскания суммы задолженности, а также судебных расходов и пени за каждый день просрочки.

 

По вопросам оплаты задолженности либо возврата суммы переплаты (или их урегулирования) потребители могут обратиться в Центр обслуживания клиентов филиала ПАО «Квадра» — «Курская генерация» по адресу: ул. Красной Армии, 42-44. (Время работы Центра — с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 без перерыва), тел. +7 (4712) 39-55-55.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».