В аварии под Курском погибла семья полицейских

В страшной аварии выжила годовалая дочка семейной пары

28.07.2016 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 8 часов 20 минут утра в центре посёлка Мантурово Курской области произошла авария, в которой погибли два человека. В автомобиль «Hyundai» на ровном участке дороги на большой скорости врезался «Опель Астра». Hyundai отбросило на придорожный столб.

 

Водитель «Опеля» после аварии пытался скрыться, бросив свой автомобиль, но был задержан местными жителями. Он доставлен в медицинское учреждение для проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения. Водитель и пассажирка Hyundai погибли на месте. Находившаяся в салоне годовалая девочка выжила и находится в больнице.

 

По информации пресс-службы регионального УМВД, погибшие — молодые супруги-полицейские, направлявшиеся на службу. Они являются сотрудниками отделов полиции Мантуровского и Солнцевского районов. Расследование стоит на контроле врио начальника УМВД России по Курской области полковника полиции Виктора Сидорова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».