Липчанина, зарезавшего своих соседей, нашли в Курской области

После совершения преступления мужчина бросился в бега

28.07.2016 12:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейским наконец удалось задержать рецидивиста, который убил своего соседа и покалечил его жену. Липчанина поймали в Курской области, где он находился в бегах.

Напомним, около недели назад в селе Новодмитриевка 32-летний мужчина ворвался к своим соседям с ножом. Сначала он нанес несколько ударов пенсионерке, открывшей дверь. А потом нашел в одной из комнат ее мужа и набросился на него. Пока преступник расправлялся с хозяином дома, его раненая жена выбежала на улицу и стала звать на помощь. Односельчане вызвали женщине скорую и попытались сами задержать преступника, однако убийца скрылся на автомобиле. От полученных травм супруг скончался, жизнь липчанки медикам удалось спасти.

Сейчас преступник находится под следствием. Он отказался от дачи показаний. Тем не менее следователи уже проводят действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы: допрашиваются очевидцы и свидетели. Только за убийство подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».