Курский "Авангард", забив гол в свои ворота, сумел удержать ничью в матче с раменским "Сатурном" 

Последние пять минут матча куряне доигрывали вдесятером

29.07.2016 11:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 июля в рамках второго тура первенства России во втором дивизионе зоны "Центр" подопечные Игоря Беляева играли в подмосковном Раменском с "Сатурном". Подмосковная команда с 1998 по 2010 год играла в Премьер-лиге, а затем по финансовым причинам снялась с чемпионата. В 2012 году клуб утратил профессиональный статус, после чего стал выступать в любительской лиге. В этом сезоне раменские футболисты решили попробовать свои силы в центральной зоне и в первом туре сыграли вничью дома с липецким "Металлургом" 1:1.


Домашняя встреча с курянами завершилась с аналогичным счетом. Уже на 12-й минуте хозяева вышли вперед, правда с помощью гостей: мяч в свои ворота срезал защитник Алексей Форопонов. Пропустив мяч, гости попытались сразу же отыграться, хорошие моменты упустили Тонких, а с ударом Логунова в упор справился голкипер Романенко.


Второй тайм "Авангард" начал активнее, но явных голевых моментов не создал. "Сатурн" же строил свою игру на контратаках и пару раз заставил вратаря курян Станислава Козырева изрядно потрудиться. Поражение в этом матче авангардовцы не заслужили, и на 71-й минуте Роман Минаев удачно сыграл на добивании, сравняв счет.


В концовке встречи за вторую желтую карточку был удален с поля полузащитник гостей Никита Имуллин. Заключительные минуты матча прошли в осаде ворот курян, но Козырев и компания ничью отстояли. В итоге 1:1 и после двух туров наши футболисты занимают второе место в турнирной таблице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».