Делить внедорожник бывшим супругам пришлось с помощью приставов

Суд обязал мужчину выплатить бывшей супруге половину стоимости иномарки, но тот расплачиваться не спешил

29.07.2016 13:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курским судебным приставам пришлось вмешаться в семейную ссору бывших супругов — жителей Курчатова. Еще состоя в браке, глава семьи приобрел внедорожник KIA Sportage, который стал камнем преткновения при разводе. Поделить иномарку добровольно экс-супруги не смогли, поэтому обратились в суд.


По решению суда машина осталась у мужчины, но при этом он должен был выплатить бывшей жене 424 тысячи рублей — денежную компенсацию, равную половине стоимости иномарки. Платить компенсацию мужчина на спешил, тогда женщина обратилась за помощью к судебным приставам.


В отношении курчатовца было возбуждено исполнительное производство о взыскании долга. Его предупредили о последствиях неисполнения решения суда, в том числе о наложении ареста на его имущество. Боясь потерять любимый автомобиль, мужчина в течение нескольких дней явился в отдел судебных приставов и погасил долг в полном размере.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».