В Курской области ликвидировали бордель с питерскими проститутками

Заведение организовала семейная пара из Санкт-Петербурга, пригласившая на работу в Курск девушек из культурной столицы

16.08.2016 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью уголовного розыска УМВД России по Курской области задержали семейную пару, подозреваемую в организации притона по занятию проституцией. Мужчина и женщина прибыли в Курск из Петербурга и арендовали коттедж в Курском районе, который назвали «массажным салоном».

 

В «салоне» работали «массажистки» — три девушки из Санкт-Петербурга в возрасте от 20 до 26 лет. Бизнес просуществовал около двух месяцев и был организован весьма серьёзно. Хозяева обеспечили рекламу в интернете и расклеили объявления по городу. Дом был оборудован системой видеонаблюдения. Через администратора клиент мог заказать интересующую его девушку, в том числе с выездом на дом. В этом случае ее сопровождал охранник.

 

Бордель накрыли оперативники уголовного розыска при поддержке бойцов СОБРа Задержаны организаторы притона и сами девушки, изъяты прейскуранты и «сексуальные игрушки». В отношении организаторов незаконного бизнеса возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация занятия проституцией». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Девушки отделаются штрафом. Они привлечены к административной ответственности по статье «Занятие проституцией». 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».