Кавалер с сайта знакомств обворовал курянку

Первое свидание обернулось для 56-летней женщины побоями и украденными драгоценностями. 

16.08.2016 14:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Железногорска стала жертвой разбоя со стороны мужчины, от которого ожидала только ласки. На днях она познакомилась с мужчиной на сайте знакомств и пригласила его к себе домой. Кавалер пришел, но романтический вечер не сложился. Гость после недолгой беседы начал ругаться с хозяйкой, а затем избил её. Уходя из квартиры, он прихватили собой монитор и серебряные украшения хозяйки.

 

Придя в себя, женщина вызвала скорую помощь и полицию. Жертва нападения не знала ни адреса, ни точной фамилии злоумышленника, но это не помешало полицейским в течение нескольких часов задержать грабителя. Мужчина, ничего не подозревая, пришел к себе домой, где его уже ждали сотрудники уголовного розыска.

 

Подозреваемый ранее уже был судим в том числе за аналогичное нападение, сообщает пресс-служба региональной полиции. Рецидивист арестован. Похищенные драгоценности и монитор изъяты и в ближайшее время сотрудники полиции вернут их владелице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».