В четверг в Курске запланировано очередное отключение холодной воды

18 августа придется запасаться холодной водой жителям КЗТЗ, Северо-Запада, Железнодорожного округа и ряда центральных улиц.

16.08.2016 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с производством неотложных ремонтно-профилактических работ 18 августа с 8 до 22 часов будет прекращена подача холодной воды в Железнодорожный округ, микрорайон КЗТЗ, на улицы Литовскую, Энгельса с прилегающими, на ул. 50 лет Октября с прилегающими улицами, Пирогова, Суворовские, Аэродромные, ул. Бойцов 9-й Дивизии, Павлуновского, Чехова, Щепкина, Советскую, К.Либкнехта, Б.Луговую, В.Казацкую, Скорятина, Запольную, Пучковка, 2-ю Орловскую, ул. Хрущева, №12, 24, 28 — 40, Веспремскую, 7, Орловскую, 18, 20, 20а, Студенческую, 3, Дзержинского с прилегающими по обе стороны улицами (от ул. 50 лет Октября до ул. В. Луговой и от ул. Энгельса до пл. Добролюбова), ул. Звездную, пр. Клыкова с прилегающими улицами, улицы частного сектора по пр. Дружбы. В Северо-Западном жилом районе и в центральной части города (ул. Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновская, Горького, Володарского и прилегающие к ним улицы) будет снижено давление в сетях водопровода

Справки по телефону 70-06-14.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».