Завтра в Курске начнется масштабная реконструкция ипподрома

В Курск прибывает большая делегация руководителей «Газпрома», которые примут участие в церемонии закладки первого камня будущей конно-спортивной школы

18.08.2016 17:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Масштабная реконструкция ипподрома, которую курянам пообещали еще в 2014 году, стартует на этой неделе. Новая конно-спортивная школа включает в себя комплекс объектов: крытый манеж, предманежник и трибуны, конюшня на 100 лошадей с помещениями для содержания животных, открытое поле для конкура и тренировочные поля. Также здесь будут работать отделение иппотерапии для занятий людей с ограниченными возможностями, ветеринарная клиника, административно-деловой и культурный центры, предусмотрены места для парковки и объектов инженерной инфраструктуры.

 

Для торжественной церемонии закладки первого камня завтра в Курск прибудет внушительная делегации сотрудников корпорации «Газпром» — спонсора проекта. В составе делегации: член правления и начальник департамента ПАО «Газпром» Владимир Марков, гендиректор ОАО «Российские ипподромы» Николай Исаков, гендиректор ООО «Газпром инвестгазификация» Алексей Бажанов и другие высокопоставленные чиновники. Кроме ипподрома они откроют строительство физкультурно-оздоровительных комплексов во Льгове и Рыльске.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».