Утренний позитив: для собак открыли специальную художественную выставку

Подборка весёлых и забавных новостей со всего света

23.08.2016 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Лондоне открыли выставку искусства для собак

Концепцию проекта современного искусства для питомцев художник Dominic Wilcox разрабатывал вместе с ветеринарами и кинологами. Среди экспонатов живопись со знакомыми для собак сюжетами и инсталляции, в которых животные могут поиграть.

Мальчик подтягивается на кольцах в вагоне метро

Олимпийский соревновательный дух не покидает китайцев даже после третьего места национальной сборной в медальном зачёте. Как надо готовиться к такой победе, показал школьник в пекинском метрополитене. Во время поездки он снял рюкзак и сделал упражнение на подвесных ручках на поручне, за что получил аплодисменты от пассажиров и несколько тысяч лайков в соцсетях.

Бутылка с колой из духовки

У этой обычной, на первый взгляд, бутылки с газировкой можно смело откусить горлышко и, если хватит аппетита, проглотить её целиком, потому что сделана она из нескольких слоёв бисквита и крема. Такие торты выпекает кондитер из Сиднея Andres Fatso. Этикетка и крышка — единственное, что у повара не получилось сделать съедобным и одновременно реалистичным, поэтому их он позаимствовал у настоящих напитков.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».