Курянин обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней дочери

О случившемся стало известно, только когда жена насильника вместе с детьми ушла от него

23.08.2016 12:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Медвенского района, подозреваемого в сексуальных контактах со своей 5-летней дочерью. По версии следствия, преступление было совершено еще 2 года назад — в июле 2014 года.

— Мужчина, находясь дома, подошел к своей 5-летней дочери, которая лежала на диване и смотрела телевизор, лег с ней рядом и совершил в отношении дочери насильственные действия сексуального характера, — сообщил помощник руководителя СУ СК РФ по Курской области Максим Рассамакин. — В это время в комнату зашел его старший 8-летний сын, которому он сказал, что если они расскажут об этом, то ему и сестре будет плохо. Дети рассказали о случившемся своей матери только в августе 2016 года, когда стали жить отдельно от отца.

В настоящее время подозреваемый задержан, будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».