Курянин стал ведущим телепрограммы «С добрым утром, малыши!»

Песню для шоу написал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров

24.08.2016 13:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курянин Антон Зорькин стал ведущим нового телешоу «С добрым утром, малыши!», которое с 1 сентября начнет выходить на детском канале «Карусель». Программа представляет собой «переформатирование» знаменитой передачи «Спокойной ночи, малыши!». Во-первых, она станет выходить, как понятно из названия, утром. Во-вторых, кардинально меняется форма подачи материала.

В программе сохраняются классические ведущие куклы — Филя, Хрюша и Степашка, а также Оксана Федорова и Николай Валуев. Но в кадре появятся и новые лица. Один из них — Антон Зорькин. Программа становится более интерактивной, предполагается участие в шоу гостей, интервью с ними и многое другое.

Специально для обновленного шоу лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал новую песню. В четверг, 25 августа, пройдет пресс-конференция, посвященная презентации нового формата передачи.

Один из новых ведущих — Антон Зорькин — уроженец Курска. Куряне хорошо помнят его по программе «Доброе утро» на телеканале «Такт». Последние годы Антон живет в Москве. В разное время он вел развлекательные программы на Первом канале, НТВ, РЕН ТВ и других.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».