Курянин избил и утопил обидчицу своей сожительницы

Тело погибшей обнаружили рыбаки

29.08.2016 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29-летний житель Курска обвиняется по статье 105 Уголовного Кодекса РФ «Убийство». 24 августа в Сейме недалеко от Элеваторного переулка в Курске рыбаки обнаружили тело 37-летней женщины. Проведенная экспертиза показала, что смерть наступила от асфиксии. Стражи порядка в течение нескольких дней задержали предполагаемого преступника — знакомого курянки.

По версии следствия, вечером 23 августа злоумышленник в компании знакомых находился на лесной поляне вблизи ОАО «Мельмаш», где распивал спиртное. Разгоряченный алкоголем мужчина вспомнил, что приятельница когда-то оскорбила его сожительницу, и решил её наказать. Подозреваемый набросился на нее и начал бить женщину руками и ногами по голове и туловищу. От полученных ударов потерпевшая упала на землю и потеряла сознание.

Курянин под предлогом оказания помощи перенес ее к реке, где стал душить, сдавив органы шеи, одновременно погрузив потерпевшую в воду. В результате таких действий курянка, лишенная доступа кислорода в легкие, умерла, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Сейчас решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Следователи устанавливают все подробности инцидента, расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».