ВТБ финансирует рязанского производителя металлоконструкций

Банк ВТБ предоставит одному из крупнейших производителей мостовых и дорожных ограждений в ЦФО — АО «Точинвест» (входит в ГК ФПК «Инвест») — кредитную линию в размере 550 млн рублей по Программе стимулирования кредитования малого и среднего бизнеса.

22.08.2016 11:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Реализует программу Корпорация МСП совместно с Банком России.

Финансирование предоставлено по льготной ставке 10% годовых на 4 года и будет направлено на пополнение оборотных средств.

Для банка ВТБ одной из стратегических задач является поддержка компаний сегмента средний бизнес. И мы активно наращиваем работу с этим сегментом, в чем нам помогает новый инструмент государственной поддержки — программа льготного кредитования МСБ, реализуемая федеральной Корпорацией МСП совместно с Банком России. Так, мы поддержали одного из лидеров в производстве мостовых и дорожных ограждений центрального округа. Уверен, что ФПК «Инвест» с нашей помощью сможет эффективнее и качественнее работать на благо региона».Михаил Осеевский,заместитель президента-председателя правления банка ВТБ

Руководитель АО «Точинвест» Илья Болотов отметил: «Интенсивное развитие сети отечественных автомобильных дорог и повышение их качества открывают новые возможности для предприятий в сфере индустрии дорожного хозяйства.

Инвестиции по льготным ставкам помогают развивать производство, внедрять новые технологии, открывать новые рабочие места и повышать налоговые отчисления в местные бюджеты.

При финансовой поддержке банка ВТБ по Программе 6,5 мы сможем сделать наши дороги лучше и безопаснее для всех участников движения».

Информация предоставлена пресс-службой банка ВТБ в ЦФО

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».