В Железногорске грабителя приняли за террориста

Мужчина, решивший ограбить банк, взял коробку для денег, которую сотрудница приняла за бомбу.

20.09.2016 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Железногорские полицейские устанавливают местонахождение подозреваемого в совершении разбойного нападения на банк, совершенного 15 сентября. Мужчина, лицо которого скрывала медицинская маска, зашел в кассу банка и передал сотруднице обложку паспорта. В ней находилась записка с требованием отдать все деньги, хранящиеся в кассе.

В руках мужчина держал коробку. Жестами он дал понять, что этот предмет является взрывным устройством. Однако, несмотря на угрозы посетителя, женщина нажала на тревожную кнопку. Поняв, что получить деньги ему не удастся, злоумышленник поспешил скрыться.

В настоящее время полицейские устанавливают его личность и местонахождение.

Приметы: на вид 45 - 55 лет, среднего телосложения, рост около 170 см, был одет в темную удлиненную куртку, на голове — черная кепка, на момент совершения преступления лицо было скрыто под медицинской маской. Если вы обладаете какой-либо информацией, которая может помочь в розыске преступника — незамедлительно сообщите в полицию по телефону 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».