Глава ЛНР Игорь Плотницкий подтвердил гибель своих родителей

Он рассказал, что его семья простилась с отцом и матерью на прошлой неделе

22.09.2016 16:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава самопровозглашённой Луганской народной республики Игорь Плотницкий на своей пресс-конференции сегодня, 22 сентября, рассказал, что его родители действительно недавно скончались.

«Да, действительно, я подтверждаю, что на прошлой неделе вся наша семья провела в последний путь моих родителей — отца и мать», — сказал он.

При этом приводить какие-либо подробности он отказался, объяснив это тем, что разграничивает публичную и личную сферы жизни. И поэтому, по его словам, возвращаться больше к этой теме не будет.

Напомним, до настоящего момента в пресс-службе главы непризнанной республики отказывались подтверждать или опровергать информацию о гибели родителей лидера ЛНР.

Корреспондентам «МОЁ! Online» удалось выяснить, что пожилая чета Плотницких жила в Подгорном, которое относится к Коминтерновскому району Воронежа. Оттуда их и доставили 5 сентября в воронежскую областную больницу с тяжёлой интоксикацией. Старики отравились грибами, которые собрали неподалёку от своего дома.

Спустя четыре дня супругов перевезли в московский Институт скорой помощи имени Склифосовского. Но врачи оказались бессильны — 11 сентября отец и мать Плотницкого скончались.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».