Банк ВТБ — лидер по итогам опроса

ВТБ Капитал назван лучшим инвестиционным банком на рынках долгового капитала в России по итогам опроса Euromoney Real Estate Survey 2016

23.09.2016 16:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Андрей Соловьев, руководитель Управления рынков долгового капитала ВТБ Капитал, сказал:

«Мы ценим голоса читателей Euromoney, которые вновь признали ВТБ Капитал лучшим российским инвестиционным банком на рынках долгового капитала в области сделок с недвижимостью.

ВТБ Капитал продолжает удерживать лидирующие позиции в данной сфере в России, а также использует свою экспертизу для развития бизнеса в других регионах, в частности в Китае.

Компания уже реализовала ряд знаковых сделок по выпуску облигаций для китайских девелоперских компаний. Мы продолжим укреплять наши позиции ключевого игрока на рынках долгового капитала в странах с развивающейся экономикой».

Результаты основаны на опросе более 2 000 представителей девелоперских компаний, финансовых институтов, инвесторов по всему миру, которые оценивали банки, предоставляющие услуги в секторе недвижимости.

ВТБ Капитал второй год подряд признается лучшим по результатам Euromoney Real Estate Survey.

Информация предоставлена пресс-службой банка ВТБ в ЦФО

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».