В четверг половина Курска останется без холодной воды

Отключение традиционно объясняется ремонтно-профилактическими работами.

28.09.2016 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 29 сентября, в Курске планируется масштабное отключение холодной воды. По информации МУП «Курскводоканал», с 8 до 20 часов будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам:

В Железнодорожный округ и микрорайон КЗТЗ, а также на улицы Литовскую, Песковские и Энгельса с прилегающими, 50 лет Октября с прилегающими, Пирогова. Суворовские, Аэродромные, Бойцов 9-й дивизии, Павлуновского, Чехова, Щепкина, Советскую, Карла Либкнехта, Верхнюю Луговую, Верхнюю Казацкую, Скорятина, Запольную, Пучковку, 2-ю Орловскую, Хрущева, 12, 24, 28 - 40, Веспремскую, 7, Орловскую, 18, 20, 20-а, Студенческую, 3, проспект Дружбы, 19, Майский бульвар — нечетные номера домов, улицу Дзержинского с прилегающими по обе стороны, улицу Звездную, проспект Клыкова, улицы частного сектора по проспекту Дружбы и прилегающие к ним.

В Северо-Западном районе будет снижено давление в сетях водопровода (подача не выше 1-2 этажей).

На проспект Победы, улицы Рябиновую, Тульскую, Шпайерскую и прилегающие к ним подача холодной воды будет прекращена с 8 до 17 часов.

Справки по телефону 70-06-14.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».