Водитель, погубивший шестерых пассажиров, идёт под суд

Прокурор Фатежского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего водителя, по чьей вине погибли шесть человек.

29.09.2016 12:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Водитель микроавтобуса, спровоцировавший страшную аварию с человеческими жертвами в конце июня этого года, идёт под суд. Мужчина, гражданин Украины обвиняется в нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть людей.

Напомним, страшная автокатастрофа произошла рано утром 23 июня. Пассажирский «Мерседес Спринтер», на котором 11 украинцев направлялись из Днепропетровска в Москву, в районе села Верхний Любаж выехал на встречную полосу и столкнулся с несколькими тяжелыми грузовиками.

Пять человек погибли на месте, трое получили ранения. Позже ещё одна женщина скончалась в больнице. По версии следствия, вся вина за случившееся лежит именно на водителе микроавтобуса, нарушившем правила и не справившемся с управлением. Уголовное дело направлено в Фатежский районный суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».