Курское «Динамо» делегировало в сборную России пятерых игроков

К отборочным матчам на Евробаскет россиянки будут готовиться в Новогорске, а сами игры пройдут в Курске. 

14.10.2016 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Приглашения в национальную сборную по баскетболу получили игроки курского «Динамо» Татьяна Видмер, Алена Кириллова, Ксения Левченко, Анастасия Логунова и Мария Вадеева. Таким образом, российская команда теоретически может выйти на площадку одной курской пятеркой.


Всего наставник сборной России Александр Васин на заключительные отборочные игры к чемпионату Европы-2017 пригласил 15 баскетболисток. Самое большое представительство у оренбургской «Надежды», которая отправит в сборную 6 человек. Именно с уральским клубом курянки дома проведут свой следующий поединок 16 октября.


Напомним, игры национальной команды впервые пройдут в Курске в СКК. 19 ноября состоится матч против сборной Швейцарии и 23-го — против сборной Греции, которую россиянки на выезде обыграли с перевесом всего в одно очко. На данный момент национальная сборная, выиграв все 4 матча, лидирует в группе F.

 

Стоит отметить, что американская разыгрывающая «Динамо» с российским паспортом Эпифания Принц в этот раз вызов в сборную не получила. Игроки национальной команды соберутся 12 ноября в Новогорске.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».