Утренний позитив: Слон спасает человека из воды

Подборка добрых и весёлых новостей со всего света

17.10.2016 10:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Слон спасает человека из воды

Трогательный ролик меньше чем за неделю набрал на Youtube почти два миллиона просмотров. Как сказано в описании к видео, слон из центра Elephant Nature Park в Таиланде по имени Kham Lha, подумал, что сотрудника парка уносит течением, и сразу бросился ему на помощь.

Детский парикмахер делает скидку читающим клиентам

Барбер Ryan Griffin и его коллеги из салона в городе Ипсиланти в американском штате Мичиган готовы вернуть два доллара за стрижку, если их маленькие посетители возьмут книгу и прочтут её вслух. Подобную акцию когда-то придумали в парикмахерской в Нью-Йорском районе Гарлем, чтобы хоть как-то приучить к чтению ребят, которых в основном воспитывает улица. Родители и учителя поддерживают барберов, а те надеются однажды услышать от их детей что-то вроде «Я стал писателем, потому что учился читать у вас».

Парашютист потерял в воздухе кроссовку и поймал её

Видео с кроссовкой, отправившейся в индивидуальный полёт на высоте в 900 метров над штатом Техас, появилось на канале ViralHog на Youtube. Обувь слетела у парашютиста после раскрытия купола и удалилась от него на несколько метров, но через несколько секунд воздушный поток вернул её хозяину прямо в руки.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».