Самый молодой депутат покидает областную Думу ради столичного бизнесмена

Представитель КПРФ Светлана Канунникова объявила о том, что слагает с себя депутатские полномочия

18.10.2016 15:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самый молодой депутат курской областной Думы от КПРФ Светлана Канунникова слагает с себя депутатские полномочия. Об этом было объявлено на очередном заседании Думы. Кому именно перейдет ее мандат, ещё не объявлено.

С большой долей вероятности, на смену Канунниковой придет московский бизнесмен Максим Буданов. Он баллотировался в Государственную Думу от КПРФ по Курской области, но набрал недостаточное количество голосов.

Что касается Светланы Канунниковой, то она теперь останется рядовым функционером обкома КПРФ. Мандад депутата курского Городского собрания она уже сдала, в связи с переходом на работу в Облдуму.

— Я не предаю интересов своих избирателей, так как я была избрана по единому округу, голосовали за партию, — говорит тепрь уже экс-депутат. — Есть постановление вышестоящего органа. На мой взгляд, это решение правильное, придет в областную Думу более опытный человек

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».