Утренний позитив: Пассажирка взяла на борт самолёта селезня, чтобы успокоиться

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

20.10.2016 10:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пассажирка взяла на борт самолёта селезня

Даниэль (так зовут птицу) помогает американке Кларе Фитцджеральд пережить посттравматический синдром и аэрофобию. Подобно собакам-поводырям, утёнок сопровождает женщину официально по справке от врача, чтобы одним своим присутствием оказывать поддержку в стрессовых ситуациях.

Фотограф-споттер смонтировал пробку из самолётов

Как бы выглядели заторы на воздушных дорогах, представил и воплотил в фоторедакторе Майк Келли из Лос-Анджелеса. Майк занимается споттингом — съёмкой авиалайнеров преимущественно на взлёте или посадке — и у него накопилось множество снимков разных самолётов в аэропортах по всему миру, от токийского Ханэда до бразильского Гуарульос. По этому принципу он и упорядочил свою коллекцию: на фоне определённого терминала он собрал рейсы, которые именно там попали в его объектив.

Кошка забралась в потолок в офисе

Необычный гость посетил сотрудников бизнес-центра в Японии в разгар рабочего дня. Опубликовавший фото в сети пользователь Twitter с ником Omocha_no_uma в подписи к снимку предположил, что таким образом компания организовала для работников новую систему безопасности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».