Утренний позитив: бездомный котёнок в прямом эфире и медведи, ворующие чужие яблоки

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

21.10.2016 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бездомный котёнок в прямом эфире забрался на стол к телеведущему

Случайный гость пришёл на утреннюю программу Gunaydin Denizli на турецком телеканале DRT. Ведущий блока с обзором местной прессы Kudret Çelebioğlu эфир не прервал, но вдобавок к запланированному материалу заметил, что начинает холодать и уличным животным особенно необходимо внимание людей. После записи котёнка накормили и обустроили ему в редакции место для сна, которое, правда, не успело ему пригодиться — в тот же день малыша забрала домой одна из сотрудниц канала.

Знаменитые режиссёры в роли своих персонажей

Серию из 16 фигурок известных по всему миру кинематографистов создал американский художник Mike Leavitt. Так, режиссёр «Крёстного отца» Френсис Форд Коппола в коллекции стал доном итальянской мафии, а Джеймс Кэмерон превратился в аватара (причём женского пола).

 

Медведи полезли за яблоками

Попробовать спелые плоды осени мишки решили во дворе частного дома в канадской провинции Онтарио. Картину сняла на видео и опубликовала в сети соседка хозяев урожая, которых, судя по всему, в то время не было дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».