Звание «Мисс Курск-2016» завоевала студентка техникума

17-летняя Арина Денисова обошла 17 конкуренток — по числу прожитых лет

23.10.2016 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 октября в развлекательном комплексе «МегаГринн» прошел финал ежегодного конкурса красоты и талантов «Мисс Курск-2016». В этом году за победу боролись 18 девушек. Причем в числе претенденток на титул появилась и «легионерка» — студентка КГМУ из Республики Кот-д’Ивуар, участница группы поддержки баскетбольного «Динамо» Джулиана Гугуэ.

Оценивало претенденток представительное жюри, в состав которого вошли руководители модельных агентств, танцевальных студий, лауреаты конкурсов красоты различных лет, во главе с победительницей конкурса «Мисс Москва-2010» и «Краса России-2011» Натальей Переверзевой.

Открывал конкурс дефиле в спортивном стиле, после чего девушки вышли на сцену в дизайнерских платьях от севастопольского модельера Светланы Возиян. В интеллектуальном конкурсе ведущие церемонии проверили смекалку девушек, задавая сравнительно простые вопросы, с большинством из которых конкурсантки справились. Традиционно самым ярким моментом вечера стал выход в купальниках, где девушки продемонстрировали свои спортивные фигуры.

Обязательная часть последних конкурсов красоты в Курске — творческий конкурс. В этом году большинство участниц сделало акцент на танце. Это было и романтическое танго, и целый эпический спектакль по мотивам фильма «Гладиатор».

Завершающим конкурсом стало дефиле в вечерних платьях. После него жюри около 40 минут совещалось, после чего огласило имена всех лауреатов. По традиции все девушки получили определенный титул и ленту, а главной красавицей была признана 17-летняя Арина Денисова. Победительница получила корону, подарки от спонсоров и главный приз — путевку на Шри-Ланку.

Арина учится в электромеханическом техникуме на экономическом факультете, но в будущем хочет стать моделью. Среди её увлечений рисование, танцы, а еще девушка очень любит лошадей и готовить. Участвовать в «Мисс Курск» девушке посоветовала мама, вместе с ней красавица и планирует отправиться на Шри-Ланку.

Подробности читайте в ближайшем номере газеты «Житьё-Бытьё».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».