Михаила Задорнова с концерта на скорой увезли в больницу

Из-за проблем со здоровьем артист собирается отменить ряд выступлений. Об отмене запланированного на ноябрь концерта сатирика в Воронеже пока речи не идет.

23.10.2016 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Писателя-сатирика Михаила Задорнова госпитализировали в Москве в субботу, 22 октября, пишет РИА «Новости». Сообщается, что юморист попал в больницу прямо с концерта. В скорой не смогли уточнить, в какое медучреждение был доставлен юморист.

По предварительной версии, у артиста случился эпилептический припадок. Информацию о госпитализации писателя подтвердили в его официальной группе в соцсети «ВКонтакте».

В начале октября сообщалось, что у сатирика обнаружен «серьезнейший недуг». Михаил Задорнов заявлял, что ему предстоит пройти курс химиотерапии в одной из клиник Прибалтики. В связи с этим он вынужден отменить ряд концертов. Речь идет в первую очередь о городах, удаленных от Москвы, так как юмористу тяжело даются дальние перелеты и переезды.

Напомним, что на 29 ноября запланирован концерт Михаила Задорнова в Воронеже. Сатирик должен представить на суд зрителей свои самые лучшие произведения в рамках программы под названием «Умом Россию… никогда!». Пока никакой информации о возможной отмене концерта артиста в нашем городе не поступало.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».