Курянка Виктория Шахова победила в первом профессиональном бою по смешанным единоборствам

Во время бойцовского турнира Industrials. Battle in Belgorod девушка-боец из Курска победила опытную соперницу из Уфы.

24.10.2016 11:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 октября в Белгороде состоялся международный бойцовский турнир под названием Industrials. Battle in Belgorod. Главным событием вечера стал показательный бой между легендарным американским (а с недавних пор и российским) бойцом MMA Джеффом Монсоном и бывшим комментатором профессиональных боёв, а ныне тоже бойцом Алексом Кардо.

Этой схватке предшествовало девять зрелищных поединков, пять из которых проводились по правилам смешанных единоборств и четыре по правилам тайского бокса. В одном из них участвовала курянка Виктория Шахова, взявшая себе псевдонинм Рыжая Бестия. Ей противостояла боец из Уфы, финалистка Кубка мира по кикбоксингу Лилия «Амазонка» Аминева.

Виктория Шахова — чемпионка Курской области по панкратиону. В Белгороде она провела свой первый профессиональный бой в смешанных единоборствах. Как отмечают журналисты портала go31.ru, ещё во время взвешивания между девушками вспыхнула искра, и стало понятно, что поединок сложится непросто.

Соперницы начали схватку без разведки. Ставка на напор и попытку ошеломить курянку подвела уфимскую спортсменку. Шахова сумела остановить наскок Амазонки, перевела борьбу в партер и начала буквально избивать Амазонку. Схватка завершилась досрочно. Рыжая Бестия записала на свой счет первую победу в смешанных единоборствах.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».