Курянка Ксения Коробкова продолжит борьбу за победу в «Голосе»

Выбирая между Ксенией и Андреем Проценко, наставник команды Леонид Агутин отдал предпочтение курской певице.

24.10.2016 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 октября в первом этапе «Поединков» шоу «Голос» представительница Курска Ксения Коробкова, выступающая за команду Леонида Агутина, победила своего соперника Андрея Проценко. Дуэт исполнял песню «Проститься» из репертуара группы «Uma2rman». Исполнение Коробковой наставник счел более убедительным. Ксения прошла в следующий этап и сохраняет шансы на победу в пятом сезоне популярного шоу.

Напомним, первые шаги в музыке Ксения сделала в посёлке Черницыно Октябрьского района Курской области. Десять лет назад девушка, ещё под фамилией Пеньковская пробивалась на большую сцену. У нее за плечами Всероссийский конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», фестиваль-конкурс эстрадного искусства «Славянская звезда-2006». На последнем она получила приз в номинации «Оригинальный тембр».

Сейчас Ксения живёт в Москве вместе с супругом и дочкой. Работает стажёром на кафедре эстрадно-джазового отделения Государственной классической академии, где и учится. Её супруг — ударник в легендарной группе «Воскресение». Во время «слепого прослушивания» он аккомпанировал жене на сцене.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».