Жители Железнодорожного округа Курска получат огромные счета за горячую воду

Людям придется заплатить за четыре месяца, в течение которых они не получали квитанций

24.10.2016 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский филиал компании «Квадра» возобновил обслуживание Железнодорожного округа Курска и готовит счета за свою работу. Напомним, летом администрация города планировала передать округ на обслуживание «Гортеплосетям».

С 1 июля «Квадра» прекратила теплоснабжение округа. Однако МУП «Гортеплосеть», к которой перешли обязанности теплоснабжающей организации, так и не смогла наладить работу с клиентами и оборудованием. Квитанций за горячую воду горожане все это время так и не получали.

В начале сентября руководство компании «Квадра», администрация Курской области и города Курска договорились о расширении сотрудничества. Одним из пунктов соглашения стало возобновление работы Курского филиала в Железнодорожном округе. Соотвественно, компания выставит счета жителям округа за все месяцы, что они пользовались горячей водой и не платили за неё. К внушительным суммам добавится плата за недавно подключенное отопление.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».