ВТБ снижает ставки по кредитам

Предложение действует для компаний малого и среднего бизнеса в рамках программы Корпорации МСП

20.10.2016 14:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Банк ВТБ получил возможность снизить ставки для компаний малого и среднего бизнеса, участвующих в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства («Программа 6,5»), реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России.

Благодаря снижению с 1 октября 2016 года комиссии Корпорации МСП за поручительство перед Банком России стоимость кредита для участников «Программы 6,5» теперь составляет 9,6% годовых для среднего бизнеса и 10,6% — для малого (ранее ставки составляли 10% и 11% соответственно). Программа 6,5» — это инструмент реальной поддержки бизнеса, и мы рады, что можем сделать его еще более доступным и эффективным. Снижение комиссии Корпорации МСП — института, созданного государством, — это очередное подтверждение стратегии развития реального сектора экономики. При ранее действовавших ставках мы стали лидерами среди российских банков, заключив более 200 кредитных соглашений на общую сумму более 33 млрд рублей. С обновленными ставками мы рассчитываем, что количество выданных кредитов будет расти и дальше».Михаил Осеевский,заместитель президента-председателя правления ВТБ Информация предоставлена пресс-службой банка ВТБ в ЦФО

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».